Добрый день подскажите возможно ли утилизировать авто на который

• г. Канаш

Может ли бывший владелец утилизировать авто не предьявляя документы и само авто который продал 3 месяца назад по договору кп.

Я продал автомобиль по договору купли продажи новый владелец не хочет ставить авто на учёт. Штраф приходит мне. могу ли я утилизировать авто без договора.

Два года назад продала машину по договору купли-продажи, новый владелец на себя не оформил, договор утрачен, штрафов пришло больше, чем стоит автомобиль, позвонила покупателю, он сказал, что ее продал, посоветовал утилизировать и бросил трубку, судя по местам нарушений продал после моего звонка звонка (штрафы шли регулярно). Что делать?

Могу я утилизировать автомобиль который продал?

2 месяца назад продал человеку свой автомобиль. Написали договоры купли продажи, и все. На связь не выходит, налог должен платить я.

Могу я пойти в ГИБДД и подать авто на утилизацию? Я ведь не явлюсь больше владельцем? Могут быть проблемы?

Год назад я продала авто. По договору купли продажи. Но пришел штраф, который был выписан в прошлом месяце. (видимо новый владелец авто не переставил авто на учет). Что я могу сделать, чтобы не оплачивать штраф и налог на авто, если договор купли-продажи утерян?

Продал авто /договор купли продаж./. Хозяин уехал с доументами. НЕ ХОЧУ СНИМАТЬ С УЧЕТА, хочу утилизировать! Как быть в этой ситуации/ договор давно утерян/

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поставить автомобиль на учет.

Купила автомобиль у перекупщика по договору купли продажи, но оказалось, что бывший владелец который так же продал авто по договору купли продажи снял авто с Регистрации, все документы у меня есть, смогу ли я поставить автомобиль на учёт? ПТС свидетельство все у меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение