Стою на очереди на квартиру уже 7 лет что мне делать чтоб наконец то получить жилье?

• г. Кемерово

Стою на очереди на квартиру уже 7 лет что мне делать чтоб наконец то получить жилье? А у меня грудной ребёнок живём где прийдётся и люс ко всему я сирота.

Я сирота стою в очереди на получение жилья, есть маленький ребёнок, Я снимаю квартиру живем с ребёнком на квартире могу я без очереди получить жильё?

Я сирота и мне уже 30 у меня ребенок 5 лет стою на очереди на квартиру, подавали на очередь через пракуротуру, как получить квартиру вне очереди?

Я Бояринова Екатерина Петровна, Сирота и стою на очереди уже 7-8 лет за квартирой а жильё так и не могу получить, а на руках уже грудной ребёнок, подскажите куда мне обратиться.

Я сирота, более 10 лет стою в очереди на получение жилья, 8 из которых первой. Мне 24 года, я замужем и есть ребенок, которому 1.2 года. Куда мне обращаться и что вообще делать, чтобы получить поскорее жилье? Живем в съемной квартире. Спасибо.

Я сирота и мать одиночка, мне 20 лет, учусь в ВУЗе, у меня грудной ребенок-мальчик. Я стою на очереди получения жилья в Тамбове. В очереди я почти 380 ая. Могу ли я получить жилье не дожидаясь очереди? Какой размер жил. площади нам положен?

Я стою в очереди как сирота на квартиру, у меня ребенок мы живем в съемной квартире, можно ли зделать чтоб вне очереди дали жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою в очереди на получение жилья как сирота с 21 года, очередь не продвигается, скоро 23 что делать чтобы получить жильё? Куда обратиться?

Я сирота студентка университета, мне 22 года, стою в очереди на жильё с семи лет. Очередь уже подошла и я пропускаю других сирот, так как жильё не предоставляют потому, сто я закончу университет в 26 лет и пояснили, что это невозможно. Скажите пожалуйста могу ли я получить жильё,несмотря на то,что продолжаю учиться за счёт госбюджета. Ведь многих сирот так обманывают!

Я сирота стою на очереди на получение жилья с 2013 года. А очередь двигается очень медленно. Что делать что бы поскорее получить жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение