Минимальный срок лишения свободы при первой судимости по статье 164 3-й части

• г. Ташкент

Скажыте в статье 164 3-в части какой минимальный срок лишения свободы? Если взять самое низкий срок? Сколько лет дадут осужденному при первой судимости?

Ответы на вопрос (1):

Санкция предусмотрено от 5 до 10 лет лишение свободы. Зависит от степени тяжести,позиции потерпевшего,мало ли что....