Где и как мне получить справку о действительности паспорта и куда обращаться за исправлением информации в ФМС?

• г. Санкт-Петербург

А банке одобрили кредит, но требуют справку о действительности паспорта. На сайте ФМС он числится Не действительным. Сам нахожусь в Санкт-Петербурге, но прописка в другом городе. Где и как мне получить справку о действительности паспорта и куда обращаться за исправлением информации в ФМС?

Банк (г.Санкт-Петербург) при оформлении кредита запросил справку ФМС о действительности паспорта. Проживаю в Санкт-Петербурге (Ленинградская область), прописана в г.Омске. Вопросы: 1. Правомерен ли запрос? 2. Как я могу получить такую справку (в Омске лично или в Санкт-Петербурге - где)? 3. Срок действительности такой справки? 4. Предусмотрена ли госпошлина за выдачу такой справки?

Банк на одобрил ипотечный кредит, потому что мой паспорт числится в утере, и попросили справку о действмтельности паспорта в местном фмс, фмс таких не дает и говорят никогда не давали, а паспорт сказали откорректируют в течение 5 дней, но банк теперь не дает кредит без этой справки даже когда паспорт стал действительным что делать?

В банке предварительно одобрили кредит, но говорят что паспорт не действителен и требуют справку о действительности паспорта! Как и где её получить?

На сайте фмс паспорт является недействительным (ЧИСЛИТСЯ В РОЗЫСКЕ), предпосылок к чему нет. Подтвердить действительность паспорта могу только в городе, где он был получен. Нахожусь в другом городе. Могут ли возникнуть проблемы на паспортном контроле в аэропорту?

Для устройства на работу в государственное учреждение в городе Санк - Петербург необходима справка об отсутствии судимости. Но на данный момент прописка в другом городе РФ, возможно ли получение справки в Санкт - Петербурге? Или необходимо получать её по месту прописки?

На сайте ФМС мой паспорт числится как недействительный (истек срок) а у меня он бессрочный. Мне 59 лет. Как исправить ошибку, куда писать. В паспортном столе мне выдали справку о действительности паспорта, а на сайте ФМС-недействителен.

На сайте фмс паспорт признан недействительным. Нахожусь в Санкт-Петербурге без регистрации. Прописка в Севастополе. Смоги ли я поменять паспорт в Санкт-Петербурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте фмс мой паспорт числится действительным. Выдан он в 19 лет. в 2007 г. При оформлении кредита говорят что он не действительный. Как так?

Я задержал обмен паспорта на месяц и теперь опасаюсь штрафа. Правомерно ли такое действие (назначение административного наказания) со стороны сотрудников Паспортной службы? Я проверил действительность моего паспорта на сайте ФМС, паспорт числится как дейтвительный.

Спасибо!

Паспорт получен в Санкт-Петербурге, а прописка в Усть-Каменоломне. По достижению 45 лет куда мне обращаться для смены паспорта: по месту прописки или по месту выдачи паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение