Как исправить ошибку в регистрационном номере в пенсионном фонде и урегулировать проблему с долгом и пенями?

• г. Смоленск

Я, являюсь И.П. В пенсионном фонде мне по ошибки дали не мой регистрационный номер и я больше года платил по этому рег. номеру. Квитанции предоставил в П.Ф. и судебным приставам, но за мной всёравно висит этот долг плюс пени за 3 года и требуют возместить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Просить вернуть ошибочно перечисленную суммы или осуществить зачет, для этого подать соответствующее заявление