Необходимость перекраски автомобиля и требования для работы в такси - обзор для автомобиля Toyota Camry 2013 года

• г. Москва

Надо ли перекрашивать в желтый цвет автомобиль представитель кого класса (Тойота камри 2013 г) для работы в такси? И что нужно что бы начать работу по оказанию услуг такси? Регион регистрации автомобиля не Москва и не МО. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Согласно Закону о Такси вам для начала нужно зарегистрировать ИП, потом получить все документы и начать предпринимательскую деятельность.