Неожиданные жильцы - к чему привело наличие посторонних людей в наследственном доме?

• г. Орехово-Зуево

Ситуация такая после смерти моего отца мне и моей сестре и жене отца остался в наследство дом в котором я и моя сестра прописаны но мы там давно не живем сейчас вот узнаю что в доме появились совершенно посторонние люди Сам я их еще не видел кто они что они там делают собираюсь ехать узнать кто такие Хотелось бы узнать как лучше поступить сразу в полицию обратиться или с ними поговорить.

Ответы на вопрос (3):

Сначала поговорите, а далее - по обстоятельствам.

Конечно надо поговорить. А то может это уже новые собственники ?

Анатолий Леонидович вначале лучше поговорить и попросить представить документы, которые предоставляют право им находиться в доме. Дальше действуйте в зависимости от ситуации.