Ребенку 29 марта исполнилось 1,5 года, будут ли мне платить по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Находка

Ребенку 29 марта исполнилось 1,5 года, будут ли мне платить по уходу за ребенком до 3 лет?

Беру ребенка под опеку, ребенку 1,5 года. Ухожу на работе в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Будет ли мне работодатель платить? Или уже выплаты будет производить ФСС?

Нам исполнилось полтора года в ноябре будут ли мне платить пособие по уходу за ребенком до трех лет? я не работаю. Бурятия.

Находилась в отпуске по уходу за ребенком, ребенку исполнилось три года. Устроилась на новую работу, через четыре месяца узнаю что снова жду ребенка. Подскажите, положенв ли мне выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет и как они будут считатся. Спасибо.

Я живу в Искитиме, Новосибирской области. Это правда, что теперь оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком теперь до 3-х лет? Если в марте 2014 года моему ребенку будет 1.5 лет. Действительно мне будут платить столько же, сколько и до полутора лет, если я продлю свой отпуск по уходу за ребенком до трех лет?

Ребенку исполнилось 1,5 года 2 апреля 2014 года, скажите пожалуйста прекратились ли выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, или мне должны в апреле заплатить за март месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я безработная, ухаживаю за ребёнком, ребёнку 1,5 года. Сестра сейчас находится в отпуске по уходу за ребёнком (ребёнку 8 месяцев), хочет выходить на работу. Уход за ребёнком буду осуществлять я, могу ли я оформить пособие до 1,5 лет на ребёнка сестры (на своего ребёнка выплаты до 1,5 лет прекратились с 1 марта) в соцзащите.

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. сейчас ребёнку 1 год и 3 мес, но в марте с 6 числа у меня будет больничный по второй беременности (ухожу в декрет), скажите положены ли мне будут выплаты на второго ребёнка с работы и какие? И на первого ребёнка так и будут платить деньги до мая до достижения им 1,5 лет, или в связи с новым декретным на первого ребёнка выплаты прекратятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение