Я прав ни каких не нарушала, меня с детьми прописали добровольно.

• г. Томск

Прошу вашей помощи. Меня пытаются выселить из муниципальной квартиры, путем признания прописки недействительной. Я прав ни каких не нарушала, меня с детьми прописали добровольно. Могут ли они это сделать и что делать мне. Это длиться уже на протяжении полугода, совершенно посторонние люди нам угрожают, обещают в пятницу (1.09.) выкинуть мои вещи. Что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

К сожалению, информации, данной Вами, недостаточно для дачи конструктивного ответа.

Вы не указали, на какие обстоятельства ссылается истец, заявляя иск о выселении, какие привел доводы, представил доказательства.

Что касается угроз, пока Вы зарегистрированы в жилом помещении, никто не вправе чинить прпятствия Вам и детям в проживании. Напишите заявление об угрозах в милицию.

Всего доброго!