Сдал анализы мочи обнаружен спас мне нету 18 лет поставят ли меня на учет в наркодиспансере был доставлен 1 раз.

• г. Кострома

Сдал анализы мочи обнаружен спайс мне нету 18 лет поставят ли меня на учет в наркодиспансере был доставлен 1 раз.

Ответы на вопрос (1):

Да к сожалению для Вас поставят на учет,для этого достаточно одно случая обнаружения