У сына 17 лет при задержании обнаружили курительную смесь

• г. Кострома

Был задержан сотрудниками полиции в городе Кострома по причине подозрения употребления курительной смеси Спайс здал анализы мочи но перед этим добровольно рассказал что пробовал курительную смесь мне 17 лет буду ли я поставлен на учет в наркодиспансере но щяс не курю эту дрянь и если поставят то на какой срок проконсультируйте пожалуйсто! На мамент задержания я был не в наркатическом опьянении и как снятся с учёта.

Если полицейские приехавшие по звонку об употреблении курительной смеси вошли в квартиру без понятых, обнаружили в квартире курительную смесь и потом пригласили понятых для изъятия, считается ли такое доказательство недопустимым?

Здравствуйте. Ситуация такая; я у сына взяла сего стола курительную смесь и сообщила ему что отдам ее участковому что и сделала. Он не препятствовал этому. Сегодня состоялся суд-дали 3 года реального срока по статья 228 часть 2.НЕ учли то,что это была добровольная сдача курительной смеси. Я НА СУДЕ БЫЛА СВИДЕТЕЛЕМ и подтвердила все показания о добровольности сына в сдаче этой курительной смеси. Мои показания никто не учел и прокурор принял решение, что добровольной сдачи кур. смеси не было. КУДА МОЖНО НАПИСАТЬ ВОЗРАЖЕНИЕ ИЛИ ЖАЛОБУ МНЕ-СВИДЕТЕЛЮ.

Вчера вечером купил курительную смесь спайс по закладке. Немного употребил и пошел домой. По дороге был задержан сотрудниками полиции. Сначала пакетик сбросил, но сотрудники его нашли. Я был невменяем и сознался что скинул его. В машине отсиделся и рассказал все как есть. Меня доставили в отделение где я в писменной форме сознался в содеянном. Экспертиза показала - смесь спайс, размер крупный свыше 1 гр. Пожалуйста скажите какое наказание применят ко мне. Ранее не судим. Стою на учете у нарколога.

Мне 19 лет,20.07.14 был задержен в неодыкватном состоянии с курительной смесью pinako жолтого оттенка, весом 007 грамм, экспертиза паказала что смесь находиться в списках запрещёного абарота в россии, при задержании сопративления не оказал, смесь выдал сотрудникам полиции сам, смесь приобрёл для собственого употрибления через глобальную сеть интернета, при сотрудничествие со следствием расказал и дал все намера где приобрёл смесь, рание не судим, на учётах не состаю, дали бесплатного адвоката, он обещал наказание в виде условного срока, ну в ходе дела он относилсч к работе холатно, стоит ли ему верить? И какова накозания мне ожидать от суда? И можно ли избежать наказание в виде лешение свободы?

10 декабря был задержан сотрудниками гнк при себе имел курительную смесь покупал её на 300 рублей для себя со всеми обвинениями согласился и рассказал как все было.

Был осужден за разовое употребление курительной смеси (спайс) чего могут лишить (права, оружие)

Предположим такую ситуацию. Задержали некоего человека. Он при себе имел 1,5 грамма смеси курительной. Полиция сказала, что это спайс. Вопрос: как при экспертизе определяют количество запрещенного вещества: по весу самой смеси или же по содержанию вещества в этой смеси (концентрацию). Я так понимаю, что смесь травы вымачивают в этом спайсе и его фактическая концентрация может быть гораздо меньше чем общий вес смеси?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня следующая ситуация: приобрел для себя курительную смесь по средствам закладки через интернет-магазин, когда поднял сверток меня задержали сотрудники полиции. На экспертизе показало 2,01 грамма курительной смеси. Сейчас нахожусь дома под подпиской. В полиции все признал и показал как и где я выбрал и оплатил данную дрянь. Статья 228 часть 2. есть ли у меня шанс на условный срок. И сколько будут стоить услуги адвоката. Мне предоставили государственого защитника, но ему совершенно без разницы какое решение вынесет суд.

Вообщем меня взяли в автомобиле в наркотическом опьянение с 59.5 г курительной смеси (спайс), курительная смесь была приготовлена прямо в автомобиле кустарным способом, без цели сбыта, до этого была судимость по ст.161.2 (условно, снята, погашена), во всем сознался, по 6.9 штраф 4000 р, до суда под стражу не взяли, стоит ли просить рассмотрения дела в особом порядке? И могу ли я рассчитывать на условный срок?

Сын на работе покурил курительную смесь. Упал без сознания. Увезли на скорой в психбольницу. Там признался, употреблял смесь. Освидетельствован. Заключение в протоколе - опьянение курительной смесью. Лабораторного подтверждения нет, говорят что оно в анализах вообще не определяется. Готовится увольнение. Это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение