Чего ожидать при вызове в отдел судебных приставов по делу о неуплате алиментов - возможное взыскание имущества?

• г. Москва

Судебные приставы завели уголовное дело по неуплате алиментов. Вызывают в отдел. К чему быть готовым? Какова вероятность того, что они сразу придут со мной в квартиру и опишут имущество?

Ответы на вопрос (2):

А я удивляюсь, как это судебные приставы до возбуждения уг.дела это не сделали))

Это на них не похоже.

Описать имущество могут только судебные приставы исполнители.

Сергей, вероятность описи имущества при его наличии существует.