Хотела бы узнать, если я привлекалась к уголовной ответственности, но дело закрыли по примирению сторон

• г. Владивосток

Хотела бы узнать, если я привлекалась к уголовной ответственности, но дело закрыли по примирению сторон, дадут ли мне визу на пять лет в Южную Корею?

Я привлекалась к уголовной ответственности, но дело было прекращено по примирению сторон. Что написать в графе привлекались лт вы к уголовной ответственности?

Гражданка Украины, привлекалась в России к уголовной ответственности, но была оправдана в связи с примирением сторон. Хочу открыть визу В Южную Корею, скажите могут ли проверить информацию что была привлечена к УО и не разрешить открыть визу?

Лет 5-6 назад привлекались к уголовной ответственности, дело закрыли по примирению сторон. А сейчас я настраиваюсь в банк служба безопасности может это узнать? И отказать в трудоустройстве?

Могу ли я убрать из базы данных, то что привлекалась к уголовной ответственности в 2011, но в суде по примерению сторон дело закрыли?

Можно ли подать это как уголовный проступок? Благодарю.

Могу ли я продолжать работать в детском саду уборщицей, если привлекались к уголовной ответственности по ст.158 (кража телефона) в кафе, но дело закрыли по примирению сторон.

Скажите пожалуйста, можно ли из личного дела убрать такое"пятно" как привлечение к уголовной ответственности, судимости нет, дело прекращено мировым судей по примерению сторон. В моем деле осталось привлекалась к уголовной ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Трудовая виза.

Здравствуйте! Хочу получить рабочую визу в южную Корею. На работе не хотят увольнять, говорят что уволят по статье и мне не дадут визу. Может ли статья в трудовой книжке повлиять на получение трудовой визы?

У меня был суд но дело закрыли по примерение сторон дадут ли мне рабочую визу.

Могу ли я работать в музыкальной школе если привлекалась к уголовной ответственности по статье 161.1 и дело было прекращено по примерению сторон 10 лет назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение