Преподаватель сказала что мне не выдадут диплом, т.к. у меня не всё получается идеально.

• г. Чита

Я учусь в учебном центре на курсах мастер ногтевого сервиса. У нас 11 мая зачёт. Преподаватель сказала что мне не выдадут диплом, т.к. у меня не всё получается идеально. Имеют ли они такое право?

Нас (сертифицированного косметолога, профессионального мастера-перподавателя по всем видам перманентного татуажа, мастера ногтеовго сервиса) интересует как создать учебный центр в соответствии с законами об образовании и выдавать по окончании диплом? . Спасибо.

Я мастер по наращиванию ногтей. Отучилась на мастера инструктора. Хочу обучать. На курсах сказали что я имею право обучать и выдавать дипломы оформлена как само занятая.

Могу ли я выдавать диплом.

Может ли мастер ногтевого сервиса отказать клиенту в услуге, потому что мастеру не комфортно работать с этим коиентом.

Может ли человек не имеющего специального образования (мастер ногтевого сервиса) быть методистам для преподавателя маникюра? Выставлять самостоятельно ставить оценки учащимся? Заменять преподавателя на экзамене по маникюру?

Требуется ли диплом мастеру ногтевого сервиса (в простонародии маникюрщица) для работы в салоне? В городе москва.

В 2016 году, обучаясь в ВУЗе, дал взятку преподавателю за зачёт. В 2019 году дал показания против этого преподавателя, преподаватель получил 1 год обязательных работ. На днях пришла копия искового заявления прокурора об аннулировании моего диплома бакалавра. В данном случае как-то можно спасти диплом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студент 5 курса, в этом году должен получить диплом, где по заверениям администрации вуза должны быть вписаны три квалификации. Филолог преподаватель переводчик. Филолог преподаватель вписывают, а переводчика нет. объясняют, что у вуза нет на это лицензии. Хотя факультет ин. языка, и такие дипломы выдавали уже на протяжении последних 10 лет. то есть предыдущие дипломы недействительны. И нам теперь предлагают альтернативу = диплом о дополнительном образовании. На носу защита основного диплома, а нас заставляют учиться на курсах доп образования и сдавать госэкзамен к этому доп диплому. Есть ли выход в данной ситуации? Могу ли я потребовать диплом без этих курсов?

Возник такой вопрос. Я студентка 3 курса, учусь я хорошо, сессию сдаю прилежно и никогда не было проблем, но в летнюю сессию возник конфликт с преподавателем и конечно же не сдала его предмет (зачет), сейчас этот преподаватель грозится расправой и говорит, что никогда его предмет не сдам. Подскажите пожалуйста имеет ли студент право поменять преподавателя на зачет или есть еще альтернативные варианты.

Для того, чтобы мой учебный центр смог выдавать дипломы, а не сертификаты, что необходимо? Сфера ногтевого сервиса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение