Раздел имущества после развода - Что ожидает брата, у которого была своя квартира до брака?

• г. Кызыл

У брата до брака была своя квартира, женившись жена уговорила продать и купить в другом районе купить, купили. Сейчас они разведены, у них 2 детей, на что он может рассчитывать при разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

он может доказывать в суде, что купленная квартира не является общим имуществом супругов, так как приобретена на деньги от продажи его квартиры