Форма письменного отказа на проведение воды.

• г. Тверь

Форма письменного отказа на проведение воды.

17.11.20 г. вывешено на доске объявление от 05.11.20 г. о проведении общего собрания собственников. Форма проведения очно-заочная. Инициатор собственник квартиры. Дата проведения очной части 16.11.20 г. Начало голосования 16.11.20 по 26.11.20 Никто не был оповещен о проведении собрания. Возможно ли в письменной форме собственникам заявить инициатору проведения собрания об отказе о проведении собрания.

В уставе ТСЖ прописана лишь очная форма проведения общего собрания собственников помещений, возможно ли проведение в очно-заочной форме.

В законе об иммунопрофилактике в статье 5 сказано, что граждане обязаны в письменной форме подтверждать отказ от профилактических прививок. В том же законе в статье 11 сказано, что прививки проводятся с согласия граждан, родителей или иных законных представителей несовершеннолетних. Таким образом, получается, что с одной стороны требуется письменный отказ от прививок, с другой стороны - согласие на проведение прививки. Если родители не давали письменного отказа и не давали письменного отказа, а прививку сделали, можно ли подавать в суд на медицинского работника, сделавшего прививку без согласия (и без письменного отказа)? На чьей стороне будет суд?

Варвара.

Некий гражданин заключил договор о проведений межевания земельного участка принадлежащему ему на праве собственности. При подготовке межевого плана один из смежных землепользователей отказался согласовать границы земельного участка и подписывать соответствующие документы. Свой отказ он мотивировал тем что он не был извещен в письменной форме о дне проведения работ и не присутствовал при проведения межевания.

Требуется ли направления смежным землепользователям письменного направления о начале проведения работ по межеванию? Требуется ли присутствие смежных землепользователей при проведении работ по межеванию? Как будет решен вопрос, если смежный землепользователей не подпишет не обходимые документы?

Форма акта на отказ собственника от замены труб при проведении капитального ремонта. И последствия отказа.

Следствием назначено проведение судебно медицинской экспертизы по уголовному делу, но требует подписать отказа от присутствия при проведении комиссии поскольку она будет проводится в другом регионе. Якобы у них нет средств, чтобы оплачивать дорогу и проживание потерпевшему и очень длительный срок проведения комиссии. Как это в текущей практики по проведению экспертиз, считается нормой?

Бл сломан вентель на обратку горячеи воде обращение к мастеру было в устнои форме ремонт произвели после письменного обращения в теплосеть 25 днеи не было горячеи воды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда нужно обращаться, если компания отказывает предоставить отказ в приеме на работу в письменной форме и не принимает моё письменное заявление на предоставление письменного отказа?

Заключаю договор поставки по своей форме, клиент не может согласовать мой вариант, просит официальный отказ от подписания его формы (форма не стандартная, русско - английская), какую причину я могу указать в отказе от подписания договора.

Часть 5 статьи 45 ЖК РФ предусматривает указание, в уведомлении о проведении общего соб-рания собств. Помещений, на заочную форму пров. Собрания как на самостоятельную форму пров. Собрания и не ставит возможность проведения собрания в заочн. Форме от наличия кворума при пров. Собрания путем совместного присутствия. Исходя из ч.1 ст.47 ЖК РФ,прове-дение заочного собр. Возможно лишь в случае отсутствия кворума при пров. Собран. Путем совместного присутствия. Ч.6 ст.146 ЖК РФ делая ссылку на возможность проведения заоч-ного собрания согласно ст.47,48 ЖК РФ имеет ввиду лишь соблюдение требований, относящих ся к самой процедуре законного голосования. В законе нет прямого указания на то,что собра-ние должно быть начато, в любом случае, лишь путем совместного присутствия, а запрет на возможность проведения собр. Сразу в заочную форме, нарушает права собственников на использование сразу данной самостоятельной формы проведения собрания. КАК БЫТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение