Запись в трудовой книжке замещаемого работника при выходе основного работника находящегося в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет

• г. Черемхово

Какую запись сделать в трудовой книжке замещаемому работнику работающему по срочному договору при выходе основного работника находящегося в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения Юрьевна.

Следует сделать запись об увольнении в связи с истечением срока действия трудового договора (ст. 79 ТК РФ)