Вступила ли поправка к закону о выплате алиментов и с какого времени, и каковы мои обязанности, если мой бывший муж не зарегистрирован и приставы не могут его найти?

• г. Радужный

Вступила ли поправка к закону о выплате алиментов, о том, что государство будут выплачивать, а потом взымать с должника сумму по алиментам и если вступил, то с какого времени? С мужем развелись, был прописан в моей квартире - я его выписала. Он нигде не зарегистрирован, повестки все приходят на мой адрес. Приставы говорят, что я должна знать где он обитает, что они его найти не могут.

Ответы на вопрос (2):

нет ещё закон не подписан икогда его введут неизвестно.

Таких изменений в законодательстве увы нет пока