Проблемы с руководством и отказ в получении кредита - как защитить свои права в сложной ситуации в банке?

• г. Губкинский

Работаю в банке на той недели руководитель вызвал в кабинет и сказал что твои показатели на этой недели низкие я тебя увольняю и теперь ищет какие либо поводы чтоб это сделать, так же нам по трудовому договору положено взятие кредита для сотрудников на что последовал отказ, помогите, подскажите как быть куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь либо в трудовую инспекцию либо в прокуратуру