Вопросы по посещению пришкольного лагеря - о печати в декретном отпуске и признании отношений родительства

• г. Улан-Удэ

У меня дочь от первого брака хочет в пришкольный лагерь. Поставят ли мне круглую печать, я в декретном отпуске? Моему мужу отказали т. к. по документам она не является его дочерью. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мужу правильно . Вам отказать не имеют права