Вопросы по посещению пришкольного лагеря - о печати в декретном отпуске и признании отношений родительства

• г. Улан-Удэ

У меня дочь от первого брака хочет в пришкольный лагерь. Поставят ли мне круглую печать, я в декретном отпуске? Моему мужу отказали т. к. по документам она не является его дочерью. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мужу правильно . Вам отказать не имеют права

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право директор заставлять молодого специалиста быть начальником пришкольного лагеря и в то время когда ежегодный отпуск с 15.06 по 9.08, а пришкольный лагерь с 3.06 по 23.06 работать в лагере? Я хочу взять отпуск с последующим увольнением с 15.06 и уволиться последним днем отпуска 9.08 в порядке перевода на новое место работы, имеет ли право директор мне в этом отказать и заставить работать в отпуске начальником лагеря? Могу ли я вообще отказаться работать им?

Моему ребенку отказали в зачисление в пришкольный лагерь, так как ребенка нет в списках и на нас не рассчитаны порции в столовой (Мы пришли написать заявление за день до открытия лагеря, так как нас оповестили за день, что можно идти в лагерь). Правомерно ли это?

Лагерь на платной основе хотим ходить. 1700 рублей.

Работаю в трудовом лагере школа делится на 2 части для трудового лагеря и обычный пришкольный. Мне запрещают находится в месте где нет детей но место закреплено за пришкольным лагерем. Без объЯснения запретов. Какие могут быть основания для запрета?

Нахожусь в законном браке. Имущество муж приобрел до брака. Есть 39-летняя дочь от первого брака, не инвалид. Родителей у мужа нет. Муж хочет оставить имущество мне, т.к. с дочерью не общается. Как правильно оформить наследство. С уважением, Татьяна.

Мой муж обратился с просьбой на предприятия о предоставлении ему путевку в оздоровительный лагерь на мою восьмилетнюю дочь, она ему падчерица, ему отказали, мотивируя тем что официально она не является его дочерью. Законно ли это?

Ребенок посещает пришкольный лагерь с дневным пребыванием. Режим работы лагеря с 8.30 до 18.00. Могу ли я ежедневно забирать ребенка из лагеря в 14.00? Сотрудники лагеря требуют, чтобы ребенок находился в лагере до 18.00. Имеют ли они право не отпускать ребенка, если за ним пришли родители.

Оплатили пришкольный лагерь. Но ребенок за день до начала лагеря получил травму и соответственно не посещал ни одного дня. справка официальная от врача есть. Как вернуть деньги за пришкольный лагерь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа есть дочь от первого брака, он платит ей алименты. Сейчас он находится в браке со мной и у нас родился ребенок. Муж находится в декретном отпуске.

Ребёнок записался в пришкольный лагерь оплатили сходил один раз и больше не хочет ходить. Знаю деньги не вернут. Могут ли компенсировать в конце лагеря?

Является ли он его законным представителем и какими документами это можно подтвердить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение