Какой суд должен рассматривать дело о привлечении бывшего директора ООО к субсидиарной ответственности, если организация продолжает работу под управлением нового директора? Кто из директоров должен быть ответчиком в данном

• г. Узловая

В каком суде - городском или областном - должно рассматриваться дело о привлечении БЫВШЕГО директора ООО к субсидиарной ответственности, если на данный момент существует новый директор и организация продолжает работу? И кто из директоров - бывший или настоящий - должен являться ответчиком по данному делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Городской.

Ответчиком будет являться тот директор, который привлекается в качестве такового. Если Вы привлекаете бывшего, то как может ответчиком являться настоящий?