Возможно ли обратиться к государству за помощью на жильё, если я в разводе и проживаю с ребенком у родителей?

• г. Тюкалинск

Я в разводе имеется ребенок от брака, проживаю с родителями и братом, там же прописана! Хотелось бы узнать имею ли я с дочерью обратиться к государству за помощью на постройку жилья или предоставление жилой площади от сельского совета!?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можно всегда. Но при наличии только указанных обстоятельств - откажут.