В такой же ситуации практически все сотрудники.

• г. Москва

Куда я могу обратиться для защиты своих прав: мне недоначислили зарплату за переработки в соответсвии с табелем (это прописано в трудовом договоре), а также регулярно задерживают выплату заработной платы (в сентябре выплатят "аванс" за август). В такой же ситуации практически все сотрудники. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! обратиться для защиты своих прав Вам необходимо в суд. Перед обращением в суд, желательно посетить юриста с целью проведения правового анализа Вашего трудового договора и определения перспективы выигрыша.