Пострадавший от несчастного случая с штырем - как привлечь управляющую компанию к ответственности?

• г. Ефремов

Управляющая компания делала ремонт, оставила штырь возле подъезда, я споткнулся и упал, долго лечился, как привлечь к ответственности компанию, заявление передано в следственный комитет, но молчат, что делать? Состав какого, преступления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обращаетесь в суд в порядке искового заявления о причинении вреда здоровью.