Могу ли я расчитывать на компенсацию морального вреда, потерянных оплаченных дней проживания в отеле и затрат на билеты?

• г. Тула

Мною была приобретена путевка в туристической фирме. При вылете из аэропорта нас не выпустили, потому что в моем паспорте не было фотографии ребенка, а ему уже исполнилось 7 лет. в результате мы вылетели только через 4 дня и нам пришлось заново покупать былеты. Фирма забронировавшая нам тур не предупредила нас об этом. Могу ли я расчитывать на компенсацию морального вреда, потерянных оплаченных дней проживания в отеле и затрат на билеты? И как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Нина! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить договор оказания туристских услуг, заключенный между Вами и агенством.