Отказ в подписи по аренде земли из-за задолженности по газу - правомерно ли это?

• г. Менделеевск

Хотел оформить землю в аренду, во время оформления документов выяснилось, что по месту моей прописки есть задолженность по газу. Теперь они отказывают мне в подписи, до погашения долга. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет ,не правомерно,но официально откажут по другим основаниям.