Как оформить правильно сделку при покупке квартиры на двоих и выделении доли в дарение дочери?

• г. Барнаул

Посоветуйте, как лучше оформить сделку.

При покупке квартиры на двоих супругов оформить совместную собственность или долевую собственность? Потом мы хотим выделить дарением 1/3 этой квартиры дочери.

С уважением, Валентина, г.Барнаул.

Ответы на вопрос (1):

Покупайте сразу в долях по одной трети на всех , вас мужа и дочь