С мужем мы в разводе, а я хочу свозить ребенка отдохнуть в Таиланд, а разрешение он сказал не даст! Как быть?

• г. Волоколамск

С мужем мы в разводе, а я хочу свозить ребенка отдохнуть в Тайланд, а разрешение он сказал не даст! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш муж не писал заявление о запрете на выезд (узнайте у судебных приставов), то можете выехать