Нарушение правил дорожного движения - поворот налево с зацепом сплошной линии на перекрёстке

• г. Ставрополь

На перекрёстке, со второстепенной дороги, поворачивал налево. Зацепил немного сплошную линию. На этом перекрёстке находится стационарный пост ГИБДД, но гаишников в тот момент не было. Скажите пожалуйсиа что мне грозит за это. Не знаю есть ли у них камера видеонаблюдения, во всяком случае нет предупреждающих плакатов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь, ничего вам, скорее всего, не будет.