Процедура оформления дополнительного соглашения по изменению доплаты за совмещение - необходимость, возможности и альтернативные варианты

• г. Москва

Как оформить дополнительное соглашение об изменении доплаты за совмещение? Получается какая-то глупость - дополнительное соглашение к дополнительному соглашению к трудовому договору. .. И стоит ли вообще его составлять, может издать приказ и уведомление об изменении оклада?

Ответы на вопрос (1):

Нет делается дополнительное соглашение к трудовому договору. В нем дата другая и номер если есть