Пожалуйста за какой период будет рассчитываться выплата за неотгуленные отпуска,

дело в том что заявление на увольнение было написано месяц назад, но не подписано и не проведено (то есть месяц я не работала и дохода не было), конечной датой будет то число с какого я просила уволить меня или последний день в организации?

вопрос №3772453
прочитан 20 раз

вас должны были уволить (по договоренности ) сразу или сказать отрабатывать 2 недели;

если документы не офрмлены, то вы уже знаете, что ваше право нарушено - надо обращаться в суд и с иском о расчете в связи с увольнением и одновременно направить жалобы в трудовую инспекци и прокуратуру. ..

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Антюхин Алексей Владимирович:

1.Возможна ли выплата компенсации за неотгуленный отпуск без процедуры увольнения? - да, возможно, пишите заявление. 2.Возможно ли быть по приказу в отпуске и работать в том же учреждении в той же должности?


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Чтобы уйти в отпуск по уходу за ребенком напишите заявление. Чтобы списать компенсацию заявления от.Вас не нужно. Пусть исполняют решение суда,


юрист Зотов Валерий Иванович:

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! [b]Во-первых[/b], если Вам при увольнении на основании статьи 127 Трудового кодекса Рф (кратко - ТК РФ)


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Обращайтесь в суд и взыскивайте заработок, а также компенсацию за лишение возможности трудиться в связи с задержкой выдачи трудовой книжки, моральный вред, компенсацию за отпуск.


юрист Павлюченков Борис Владимирович:

Здравствуйте, Ксения! Несколько сумбурный рассказ. Вы кто? Ликвидатор, АУ, КУ? Судя из Вашего рассказа, включать или не включать, удовлетворять или не удовлетворять зависит от того на чьей стороне Вы работаете.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X