Хочу во время отпуска по уходу за ребенком до 1, 5 лет 1-2 дня выходить на работу, возможен ли такой вариант?

• г. Москва

Хочу во время отпуска по уходу за ребенком до 1, 5 лет 1-2 дня выходить на работу, возможен ли такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право в любой момент прервать отпуск по уходу за ребенком , но так как вы указали , только по соглашению с работодателем