Продажа квартиры с участием несовершеннолетней дочери - правильная формулировка в договоре и количество сторон

• г. Челябинск

Продаю квартиру, собственник я и моя дочь ей 16 лет, распоряжение опеки на продажу получено, в договоре как нужно правильно прописать, что дочь действует уже сама за себя? И договоров нужно составлять уже 4 т.е. мне, ей, покупателю и органу осуществляющему гос. регистрацию, или я должна действовать за неё и за себя?

Ответы на вопрос (2):

Несовершеннолетняя действует сама с Вашего согласия.

Так как ей 16 требуется ваше согласие, но действует она сама.