Нужно ли мне ставить штамп о принятии на работув трудовую книжку для стажа или нет (до пенсии 6 месяцев).

• г. Архангельск

Я уволился с работы и поступил на работу по договору (контракту) в гражданскую организацию. Нужно ли мне ставить штамп о принятии на работув трудовую книжку для стажа или нет (до пенсии 6 месяцев). Ведь я делаю все отчисления - налог, пенсионный и тд. Или стаж будет автоматически зачислен согласно отчислений.

Спасибо.

Геннадий.

Ответы на вопрос (1):

Внесение стажа в трудовую книжку не помешает как ополнительное доказательство, но основным все же являются отчисления в пенсионный.