Проблема с электричеством и долгом на дом. Продавец отказывается вернуть задаток за квартиру.

• г. Адыгейск

Дали задаток за квартиру. В ходе оформления выяснилось, что злектричество не узаконено и за домом (дом четырех квартирный) числиться 800 0000 долга. Продавец отказывается устранить проблему и отказывается вернуть задаток.

Ответы на вопрос (1):

Срочно идти в суд и требовать возврата денег.