Банк Стройкредит - неправомерные действия и нарушение сроков оплаты кредита

• г. Когалым

Меня зовут Вячеслав у меня кредит в банке стройкредит. Я 10 марта положил деньги. На. Кредит что бы они списались 9 апреля. Банк позвонил 10 апреля и заставил платить ещё раз. Так как у них отозвана лицензия и счета заморожены... а квитанция об оплате у меня имеется... правомерны ли действия банка. И то что они ставят просрочку мне.

Ответы на вопрос (2):

Действия банка абсолютно не правомерны. Не платите.