В каких случаях человека, обвиняемого в убийстве, могут отпустить на время следствия под подписку о не выезде.

• г. Белгород

В каких случаях человека, обвиняемого в убийстве, могут отпустить на время следствия под подписку о не выезде.

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос каждый раз рассматривается индивидуально исходя из характеристик, семейного положения, самого мотива убийства, но это очень редко и чаще не под подписку а под денежный залог