Как выписать несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры без согласия бывшей супруги?

• г. Москва

Я единственныей собственник приватизированой квартиры, но прописаны в ней я и несовершеннолетняя дочь. С женой сейчас нахожусь в процессе развода и хочу также выписать ребенка к жене. Дочь с женой проживают отдельно уже 6 лет.

Как мне выписать дочь без согласия жены?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Вы можете обратиться и иском в суд о снятиии с регистрационого учета по месту жительства в Вашей квартире ребенка на основании длительного раздельного проживания.