Проблемы садоводческого товарищества - требование оплаты членских взносов и отсутствие инфраструктуры

• г. Пермь

Хочу выйти из садоводческого товарищества, но председатель требует заплатить членские взносы за 2013 и 2014 г.За 20 лет дорогу не построили, электричество не провели. Спрашиваю, за что я должна платить, она отвечает: мне на з/плату-за работу. Председатель продавала садовые участки и за полученные деньги нигде не отчитывалась. Да за такие деньги можно было построить дороги и закатать в асфальт. Может я не права? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о выходе из садоводческого товарищества на имя председателя.Направьте его по по чте с уведомление о вручении этого будет достаточно