Как выписать двоюродного брата из приватизированной квартиры, чтобы защитить мать-одиночку и малолетнего ребенка от аморального образа жизни и угроз?

• г. Урай

Квартира в приватизации на мать-одиночку и малолетнего ребенка. Как выписать двоюродного брата который не проживал там. Сидел в тюрьме в общей сложности 18 лет. Сейчас ведет аморальный образ жизни и угрожает?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с исковым заявлением о снятии с учета госрегистрации. Приложить правоустанавливающие документы, квитанции по оплате комм услуг и привлечь свидетелей соседей.