Как поменять фамилию ребенку 4 года на фамилию матери с согласия отца.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

В орган опеки и попечительства

______________________________

от __________________________,

паспорт: _____________________

_____________________________,

гражданина РФ, проживающего по

адресу:______________________,

тел.: ________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я согласен с изменением фамилии моего несовершеннолетнего ребенка (Ф.И.О. ребенка) (дата рождения) гражданина РФ, родившегося в (место рождения) на фамилию матери (фамилия по новому браку) в связи с расторжением брака со мной, (Ф.И.О. отца ребенка) и ее вступлением в новый брак с (Ф.И.О. мужа).

"___"__________ ____ г. _________________________

(подпись)

это заявление пишется в орган опеки отцом. или заверяет у нотариуса. Обращайтесь в орган опеки.