Если кто может помочь за деньги то посоветууте.

• г. Москва

Скажите пожалуйста могут возникнуть проблемы с переоформлением машины, если отец умер, а ген доверенность выписана на меня, ещё действительная. Как как лучше и побыстрее всё сделать. Если кто может помочь за деньги то посоветууте.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Смерть доверителя прекращает действие выданной им доверенности. Поэтому оформить машину Вы сможете только после получения от нотариуса свидетельства о праве на наследство.

С уважением