Возможно ли продление условного срока или ожидается реальный срок для гражданского мужа, осужденного по статье 228 часть 2 в 2012 году?

• г. Москва

Моего гражданского мужа осудили в апреле 2012 г по ст 228 часть 2 на 4 года условно с испытательным сроком на 4 года. Сейчас он обвиняется по той же статье. Хранение без цели сбыта. Находится сейчас под подпиской о невыезде. Возможно ли продление условного срока или его ждет реальный срок? Подскажите пожалуйста. Имеет на иждивении мать пенсионерку, по месту работы и жительства характеризуется положительно.

Ответы на вопрос (6):

Ждет реальное лишение свободы.

Скорее всего это будет реальный срок наказания.

Шансы получить условный срок имеются. Нужно правильно все до судьи донести. Готов защищать права вашего мужа, обращайтесь.

Приговор выносит суд с учетом ВСЕХ обстоятельств дела.

Наличие условного срока - это плохо. Могут и арестовать в зале суда.

Берите адвоката. Так легко как в прошлый раз не будет. Из мест лишения свободы жалобы писать сложнее. Не рискуйте. От адвоката. которого дали в полиции - откажитесь.

Сам уголовные дела не веду. Могу рекомендовать адвоката. За рекомендации денег не беру.

Здравствуйте. Вам нужна помощь адвоката. Дистанционно такие вопросы не решаются.