Объединение двух исков в один - взыскание дебиторской задолженности у двух юр.лиц с разными директорами, но одним бухгалтером

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста можно ли объединить два иска в один. Требование одно, взыскание дебиторской задолженности к 2-м разным юр.лицам где разные директора, но один бухгалтер. И если это возможно то как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно.