Кража денег с банковской карточки после смерти отца - как защитить свои права и вернуть украденные средства?

• г. Клин

С банковской карточки моего отца после его смерти была снята сумма 300000 руб. (в январе и в феврале 2012 г.) неизвестным лицом (предположительно моим сводным братом). Карточкой завладел, когда отец лежал в больнице. Он врезал новый замок в квартиру сразу после смерти отца и меня не пускал, обыскал всю квартиру, забрал все документы, там же были и документы с ПИН кодом карточки. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В полицию напишите заявление для начала. Пусть полиция установит - сводный брат это сделал или злоумышленники.