Как досрочно выйти на пенсию и сколько доплатить в ПФ - ситуация в Севастополе.

• г. Севастополь

День добрый! Мне будет в июле 59 лет. трудовой стаж более 30 лет. на данный момент на работу в таком возрасте не устроиться. Имею диабет 2-ой группы. Вопрос - сколько надо доплатить денег (страховые взносы) в ПФ, чтобы досрочно выйти на пенсию и как это сделать. Если это возможно, то укажите, пожалуйста ст. Закона и т.д. С Уважением. Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Законом такое не возможно.