Жена вывозит имущество без разрешения во время развода - правомерно ли это и как мне защититься?

• г. Уфа

Жена вывозит имущество без разрешения мужа развод уже в процессе, в суд ходили нам дали срок 1 месяц, она вывозит в мое отсутствие вещи, технику, законно ли это и что я могу противопоставить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском о разделе имущества с ходатайством о наложении ареста на имущество. В день принятия иска в качестве обеспечения иска будет наложен арест на перечисленное вами имущество, по тем адресам, которые вы укажите в ход-ве. Удачи