Где обратиться, если муж не выплачивает алименты уже четыре года?

• г. Краснодар

Мой муж не платит мне алименты четыре года. Подавала документы, был суд и ему присудили платить мне 4600 ежемесячно, т.к он официально не работает, но годы идут, а он как не платил, так и не платит. Подскажите пожалуйста куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

согласно закона "об исполнительном производстве" взыскание долга по решению суда возложено на службу судебных приставов. Обращайтесь в териториальный отдет ССП.