Право на наследство - возможность восстановления сроков и необходимые документы

• г. Наро-Фоминск

Я 16 лет находился в местах лишения свободы,15 лет назад мой дед умер и по завещанию оставил свое имущество своей сестре. Она умерла около 5 лет назад и в наследство вступила её дочь. Имею ли я право на наследство? Могу ли я восстановить сроки для вступления наследства? Куда мне обратиться и какие нужны документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

вы к умершей какое отношение имеете?