Спросить бесплатно

Здаствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос.

Наш дом признан аварийным по состоянию в конце 2010. В доме 8 квартир Из них только одна привотизирована. В начале этого года дали квартиры двум семьям. На вопрос когда дадут нам отвечают возможно в конце года. Должны ли мы ждать или они обязаны дать квартиры всем сразу?

вопрос №3775402
прочитан 12 раз

По этому вопросу вам следует обращаться в жилищный отдел Администрации г.Орла, где вам обязаны дать полную информацию по расселению вашего дома.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Борзов Алексей Алексеевич:

Не не правомерно, Статья 86 Жилищного кодекса РФ Если дом, в котором находится жилое помещение, занимаемое по договору социального найма,


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Полагается то что определено в ее обязанностях, которые должны быть зафиксированы либо в трудовом договоре (ст. 57 ТК РФ), либо в должностной инструкции и локальных актах (ст. 8 ТК РФ)


юрист Волкова Елена Владимировна:

Если мать добровольно снялась с регистрации, то она отказалась от права пользования. Не надо оформлять никаких отказов. Квартира принадлежит дочери и она вправе распоряжаться ею по своему усмотрению.


юрист Петров Александр Алексеевич:

Здравствуйте. В данном случае стаж пропадет.


адвокат Уткина Светлана Николаевна:

Добрый вечер, Юлия. В приватизации мог 3 т участвовать только прописанные и проживающие граждане. Ваше участие может повлечъ уменьшение доли малолетнего ребенка, думаю орган опеки вам не позволит.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X